Процессор Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KS BOX (BX8071513900KS)
Видео 14Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KS BOX |
|
В арсенале Intel Core i9-13900KS есть 24 ядра (8 высокопроизводительных + 16 энергоэффективных), 36 Мбайт кэш-памяти L3, встроенная графика UHD Graphics 770 и 20 линий интерфейса PCI Express: шестнадцать PCI-E 5.0 и четыре PCI-E 4.0.
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KS BOX
Все цены 71 →Intel Core i9-13900KS 3.2(6.0)GHz 36MB s1700 Box (BX8071513900KS) BX807151 | 23 999 грн. |
Процесор Intel Core i9 13900KS 3.2GHz (36MB, Raptor Lake, 150W, S1700) Box | 30 170 грн. |
Процесор Intel Core i9-13900KS (BX8071513900KS) | 27 689 грн. |
Intel Core i9 13900KS (BX8071513900KS) Ua | 30 236 грн. |
Intel Core i9 13900KS (BX8071513900KS) Ua | 30 090 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900 BOX | от 23 655 грн. | 34 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F BOX | от 17 716 грн. | 54 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F OEM | от 26 920 грн. | 10 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K BOX | от 18 275 грн. | 47 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF BOX | от 20 250 грн. | 33 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF OEM | от 17 250 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K OEM | от 27 557 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KS BOX | от 19 607 грн. | 72 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM | от 30 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →