Процессор Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM (CM8071504820403)
Видео 14Фото 4 |
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM |
|
Как выбрать процессорУчимся выбирать подходящий процессор для любых задач: от работы с таблицами до современных игр и рабочих приложений
Что такое троттлинг процессора, зачем он нужен и как с ним боротьсяРазбираемся со страшным термином троттлинг, параллельно решая проблемы с подтормаживающим смартфоном или ноутбуком
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM
Процесор Intel Core I9-13900T 1.1Ghz Fc-Lga16A 36M Cache Tray Cpu (Cm80715 | 31 037 грн. |
Intel Core I9-13900T 1.1Ghz Fc-Lga16A 36M Cache Tray Cpu (Cm8071504820403) | 30 280 грн. |
Intel Core I9-13900T 1.1Ghz Fc-Lga16A 36M Cache Tray Cpu (Cm8071504820403) | 31 037 грн. |
Intel Core I9-13900T 1.1Ghz Fc-Lga16A 36M Cache Tray Cpu (Cm8071504820403) | 31 794 грн. |
Видеообзоры
Модификации Intel Core i9 Raptor Lake
Цены на Intel Core i9 Raptor Lake |
---|---|---|---|---|
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900 BOX | от 23 655 грн. | 34 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F BOX | от 17 559 грн. | 56 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900F OEM | от 26 920 грн. | 10 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K BOX | от 18 272 грн. | 48 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF BOX | от 20 250 грн. | 32 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KF OEM | от 17 250 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900K OEM | от 27 557 грн. | 6 предложений | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900KS BOX | от 19 607 грн. | 72 предложения | ||
Intel Core i9 Raptor Lake i9-13900T OEM | от 30 280 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →