SSD Intel DC S3710 SSDSC2BA012T401 1.2 ТБ
Ожидается в продаже 41 044 грн. Тип: внутренний; Назначение: для сервера; Объем (ГБ): 1200; Форм-фактор: 2.5"; Внешняя скорость записи (МБ/с): 520; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 550; Гарантия производителя: 5 лет; TRIM; Шифрование данных; |
Intel SSDSC2BA012T401 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Intel DC S3710 SSDSC2BA012T401
Цены на Intel DC S3710 SSDSC2BA012T401 |
---|---|---|---|---|
Intel DC S3710 SSDSC2BA200G401 200 ГБ | от 15 600 грн. | 4 предложения | ||
Intel DC S3710 SSDSC2BA400G401 400 ГБ | от 25 720 грн. | 3 предложения | ||
Intel DC S3710 SSDSC2BA800G401 800 ГБ | от 44 080 грн. | 7 предложений |