Видеокарта Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti GAMING 12G (GV-N407TGAMING-12GD)
Фото 8 |
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti GAMING 12G 12 ГБ / 2610 МГц12 ГБ / 2640 МГц |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gigabyte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gigabyte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti GAMING 12G
Все цены 25 →Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti GAMING 12288MB (GV-N407TGAMING-12GD) GV-N407T | 41 949 грн. |
Відеокарта GIGABYTE GeForce RTX 4070 Ti 12GB GDDR6X GAMING (GV-N407TGAMING | 41 476 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Ti Gaming 12G (GV-N407TGaming-12GD) | 41 766 грн. |
Відеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Ti Gaming 12G (GV-N407TGAMING-12GD) | 41 589 грн. |
Видеокарта Gigabyte GeForce Rtx 4070 Ti Gaming 12G (GV-N407TGAMING-12GD) | 41 191 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti GAMING 12G
Цены на Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti GAMING 12G |
---|---|---|---|---|
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti GAMING 12G | от 39 886 грн. | 26 предложений | ||
Gigabyte GeForce RTX 4070 Ti GAMING OC 12G | от 33 286 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →