Стремянка Intertool LT-0056 128 см
Фото 5 |
Intertool LT-0056 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0056 128 см
Все цены 8 →Стремянка Intertool (LT-0056) | 2 081 грн. |
Стрем'янка Intertool 6 сходинок (LT-0056) | 2 249 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-0056 | 2 499 грн. |
Стремянка Intertool LT-0056 | 2 199 грн. |
Драбина Intertool 6 щаблів 150 кг (LT-0056) | 2 499 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Intertool LT-0056
Цены на Intertool LT-0056 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0053 63 см | от 1 399 грн. | 7 предложений | ||
Intertool LT-0054 85 см | от 1 699 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0056 128 см | от 2 081 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0057 150 см | от 2 331 грн. | 8 предложений | ||
Intertool LT-0058 172 см | от 2 497 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →