Лестница трансформер Intertool LT-0023 338 см
Видео 1Фото 11 |
Intertool LT-0023 338 см445 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0023 338 см
Все цены 11 →Лестница Intertool (LT-0023) | 3 080 грн. |
Сходи трансформер Intertool 4х3 (LT-0023) | 3 329 грн. |
Драбина Intertool LT-0023 | 3 699 грн. |
Драбина трансформер 4х3 сходинки, сталевий профіль, 3380мм, 150 кг INTERTO | 3 699 грн. |
Лестница трансформер Intertool LT-0023 | 3 199 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Intertool LT-0023
Цены на Intertool LT-0023 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0023 338 см | от 3 080 грн. | 13 предложений | ||
Intertool LT-0024 445 см | от 3 899 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →