Стремянка Intertool LT-0037 73 см
Фото 7 |
Intertool LT-0037 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool LT-0037 73 см
Все цены 10 →Стрем'янка Intertool 3 сходинки (LT-0037) | 1 799 грн. |
Стрем'янка Intertool LT-0037 | 1 999 грн. |
Стремянка Intertool LT-0037 | 1 799 грн. |
Драбина Intertool 3 щаблі 380 x 260 мм, висота 1131 мм (LT-0037) | 1 999 грн. |
Драбина 3 сходинки 380*260мм висота 1131мм до верхньої сходинки 729мм INTE | 1 997 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Intertool LT-0037
Цены на Intertool LT-0037 |
---|---|---|---|---|
Intertool LT-0036 49 см | от 1 299 грн. | 9 предложений | ||
Intertool LT-0037 73 см | от 1 799 грн. | 10 предложений | ||
Intertool LT-0038 97 см | от 2 247 грн. | 12 предложений | ||
Intertool LT-0039 122 см | от 2 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →