Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0226
Intertool Storm VT-0226 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0226
Все цены 7 →Intertool Intertool VT-0226 | 49 грн. |
Комплект викруткових насадок Torx T30 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTER | 149 грн. |
Набір біт Intertool STORM Torx T30 1/4"x25мм S2 2шт (VT-0226) | 49 грн. |
Біта Intertool T30 x 25 мм Storm (2 шт.) (VT-0226) | 49 грн. |
Комплект отверточних насадок Torx T30 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTER | 59 грн. |
Комплект викруткових насадок Torx T30 1/4"*25мм, S2, уп. 2шт., STORM INTER | 49 грн. |
Комплект викруткових насадок INTERTOOL VT-0226 STORM Torx T30 1/4 25мм, S2 | 54 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →