Биты / торцевые головки Intertool VT-0056
Intertool VT-0056 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0056
Все цены 7 →Intertool Intertool VT-0056 | 185 грн. |
Комплект торцевих отверточних насадок 6x100 мм уп. 10 шт. INTERTOOL VT-005 | 185 грн. |
Комплект торцевих викруточних насадок 6x100 мм уп. 10 шт. INTERTOOL VT-005 | 285 грн. |
Комплект біт INTERTOOL до торцевих викруток 10шт (VT-0056) | 185 грн. |
Комплект торцевих отверточних насадок 6х100мм INTERTOOL VT-0056 | 205 грн. |
Комплект торцевих викруточних насадок 6x100 мм уп. 10 шт. INTERTOOL VT-005 | 185 грн. |
Комплект насадок до торцевих викруток INTERTOOL VT-0056 6 x 100 мм уп. 10 | 204 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →