Биты / торцевые головки Intertool VT-0058
Intertool VT-0058 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool VT-0058
Все цены 9 →Intertool Intertool VT-0058 | 49 грн. |
Торцеві насадки 6-гранні Intertool 8*36мм 5шт VT-0058 | 53 грн. |
Комплект торцевих отверточних насадок 8x36 мм - 5 шт. INTERTOOL VT-0058 | 49 грн. |
Комплект насадок до торцевих викруток 8 x 36 мм уп. 5 штук. INTERTOOL VT-0 | 149 грн. |
Набір біт INTERTOOL 8х36мм 5шт (VT-0058) | 49 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →