Биты / торцевые головки Intertool Storm VT-0231
Фото 5 |
Intertool Storm VT-0231 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool Storm VT-0231
Все цены 6 →Комплект викруткових насадок PH2 з обмежувачем 1/4"*50мм, S2, уп. 2шт., ST | 209 грн. |
Набір біт INTERTOOL PH2 1/4" х50мм 2шт (VT-0231) | 109 грн. |
Біта з обмежувачем Intertool РН2 x 50 мм Storm (2 шт.) (VT-0231) | 109 грн. |
Комплект отверточних насадок PH2 з обмежувачем 1/4"*50мм, S2, уп. 2шт., ST | 129 грн. |
Комплект викруткових насадок PH2 з обмежувачем 1/4"*50мм, S2, уп. 2шт., ST | 109 грн. |
Комплект викруткових насадок INTERTOOL VT-0231 STORM PH2 з обмежувачем 1/4 | 120 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →