Самокат iTrike SR 2-010-10
Фото 15 |
iTrike SR 2-010-10 |
|
Рама из алюминия и стали.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-010-10
Все цены 163 →iTrike SR 2-010-10-B-BL SR2-010-10-B-BL | 1 999 грн. |
Дитячий самокат iTrike SR 2-010-10-B-B Чорний SR2-010-10-B-B | 1 519 грн. |
Самокат алюм+сталь, 2 колеса ПУ 200мм (SR2-010-10-B-BL) | 2 307 грн. |
iTrike SR 2-010-10-W-BL SR2-010-10-W-BL | 1 549 грн. |
iTrike SR 2-010-10-B-B SR2-010-10-B-B | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →