Самокат iTrike SR 2-082
Фото 8 |
iTrike SR 2-082 |
|
Алюминиевая рама. Руль регулируется по высоте от 91 до 103 см.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог iTrike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели iTrike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить iTrike SR 2-082
Все цены 61 →Самокат iTrike Sr 2-082-P розовый | 2 836 грн. |
iTrike SR 2-082-B SR2-082-B | 1 849 грн. |
Самокат iTrike SR 2-082-P Рожевий SR2-082-P | 1 523 грн. |
Самокат дитячий iTrike SR2-082-R двоколісний | 4 769 грн. |
Самокат iTrike Sr 2-082-GR зеленый | 2 836 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →