Литой диск JH 00161 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
от 3 690 до 4 400 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JH 00161 1
Характеристики
JH 00161 7x16/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH 00161 7x16/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
JH 00161 7x16 5x112 ET35 DIA66.6 GP | 3 690 грн. |
JH 00161 7x16 5x112 ET35 DIA66.6 GP | 4 400 грн. |
JH JH 00161 7x16 5x112 ET35 DIA66.6 GP | 4 320 грн. |
Диск JH 00161 GP R16 W7,0 PCD5x112 ET35 DIA66,6 | 4 250 грн. |
Закрыть
Похожие