Литой диск Replica RX703 7x17/5x108 ET46 DIA67,1
от 5 305 до 6 011 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации Replica RX703 1
Характеристики
Replica RX703 7x17/5x108 ET46 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RX703 7x17/5x108 ET46 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Peugeot (RX703) 7x17 5x108 ET46 DIA67,1 (BMF) | 5 305 грн. |
Replica Peugeot (RX703) BMF (R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA67.1) | 6 011 грн. |
Replica Peugeot RX703 7x17 5x108 ET46 DIA67.1 BMF | 5 677 грн. |
Диски Replica Ford (RX703) 7x17 5x108 ET46 DIA67,1 (BMF) | 5 305 грн. |
Replica Ford (RX703) BMF (R17 W7.0 PCD5x108 ET46 DIA67.1) | 6 011 грн. |
Replica Ford RX703 7x17 5x108 ET46 DIA67.1 BMF | 5 677 грн. |
Закрыть
Похожие