Литой диск Replica KA131 8x18/5x114,3 ET42 DIA67,1
от 5 204 до 5 961 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Replica KA131 1
Характеристики
Replica KA131 8x18/5x114,3 ET42 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica KA131 8x18/5x114,3 ET42 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Kia (KA131) 8x18 5x114,3 ET42 DIA67,1 (GMF) | 5 257 грн. |
Replica KA131 (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1) GMF | 5 204 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA KA131 GMF R18 W8 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1 | 5 701 грн. |
Replica Kia (KA131) GMF (R18 W8.0 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1) | 5 911 грн. |
Replica KIA KA131 8x18 5x114.3 ET42 DIA67.1 GMF | 5 802 грн. |
Replica Replica KIA KA131 8x18 5x114.3 ET42 DIA67.1 GMF | 5 358 грн. |
Replica Kia KA131 GMF R18 W8 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1 | 5 944 грн. |
Replica Kia KA131 GMF R18 W8 PCD5x114.3 ET42 DIA67.1 | 5 961 грн. |
Replica KIA KA131 8x18 5x114.3 ET42 DIA67.1 GMF | 5 457 грн. |
Закрыть
Похожие