Литой диск JH A5632 6,5x16/4x100 ET45 DIA60,1
от 4 360 до 5 340 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации JH A5632 1
Характеристики
JH A5632 6,5x16/4x100 ET45 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH A5632 6,5x16/4x100 ET45 DIA60,1
Сортировать
JH A5632 6.5x16 4x100 ET45 DIA60.1 BP | 4 845 грн. |
JH A5632 6,5x16/4x100 D60,1 ET45 BP | 4 580 грн. |
JH A5632 (R16 W6.5 PCD4x100 ET45 DIA60.1) BP | 4 807 грн. |
Диски JH A5632 6,5x16 4x100 ET45 DIA60,1 (BP) | 4 360 грн. |
JH A5632 6.5x16 4x100 ET45 DIA60.1 BP | 5 200 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие