Литой диск Replica RB78 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
от 6 384 до 7 255 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica RB78 2
Характеристики
Replica RB78 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB78 7,5x18/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Kia (RB78) 7,5x18 5x114,3 ET50 DIA67,1 (BMF) | 6 384 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA KIA RB78 BMF R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67. | 7 079 грн. |
Replica Kia (RB78) BMF (R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 7 160 грн. |
Replica KIA RB78 BMF R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 7 255 грн. |
Replica KIA RB78 7.5x18 5x114.3 ET50 DIA67.1 BMF | 6 707 грн. |
Replica KIA RB78 BMF R18 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 | 7 239 грн. |
Replica KIA RB78 (R18 W7,5 PCD5x114,3 ET50 DIA67,1) 1930373 | 6 533 грн. |
Закрыть
Похожие