Литой диск Replica RB17 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
от 6 384 до 7 255 грн. Сравнить цены 23 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica RB17 2
Характеристики
Replica RB17 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica RB17 7x18/5x114,3 ET45 DIA67,1
Сортировать
Диски Replica Kia (RB17) 7x18 5x114,3 ET45 DIA67,1 (GMF) | 6 384 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA Honda RB17 GMF R18 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA67. | 7 079 грн. |
Replica Kia (RB17) GMF (R18 W7.0 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1) | 7 160 грн. |
Replica Honda RB17 GMF R18 W7 PCD5x114.3 ET45 DIA67.1 | 7 255 грн. |
Replica KIA RB17 7x18 5x114.3 ET45 DIA67.1 GMF | 6 707 грн. |
еще предложения 18 → |
Закрыть
Похожие