Литой диск JH H704 9,5x20/5x130 ET46 DIA71,6
от 8 152 до 9 979 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации JH H704 1
Характеристики
JH H704 9,5x20/5x130 ET46 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH H704 9,5x20/5x130 ET46 DIA71,6
Сортировать
JH H704 R20 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.6 GMF | 8 768 грн. |
JH H704 9,5x20/5x130 D71,6 ET46 GMF | 8 321 грн. |
JH JH JH-H704 (R20 W9.5 PCD5x130 ET46 DIA71.6) GMF | 9 551 грн. |
Диски JH H704 9,5x20 5x130 ET46 DIA71,6 (GMF) | 8 152 грн. |
JH H704 9.5x20 5x130 ET46 DIA71.6 GMF | 8 950 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие