Литой диск Replica 1003 9x20/5x130 ET50 DIA84,1
от 7 843 до 8 941 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):84.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Replica 1003 4
Характеристики
Replica 1003 9x20/5x130 ET50 DIA84,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica 1003 9x20/5x130 ET50 DIA84,1
Сортировать
Replica PORSCHE 1003 9,0x20/5x130 D84,1 ET50 DB | 7 848 грн. |
Replica 1003 (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA84.1) DB | 8 482 грн. |
REPLICA Легковий диск REPLICA 1003 DB R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA84.1 | 8 941 грн. |
Диск Replica 1003 DB R20 W9,0 PCDPCD5x130 ET50 DIA84,1 | 7 843 грн. |
Replica MERCEDES-BENZ 1003 9,0x20/5x130 D84,1 ET50 DB | 7 848 грн. |
Закрыть
Похожие