Литой диск Replica A1087 9x20/5x130 ET45 DIA71,6
Фото 2 | от 8 892 до 9 229 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Replica A1087 4
Характеристики
Replica A1087 9x20/5x130 ET45 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica A1087 9x20/5x130 ET45 DIA71,6
Replica A1087 (R20 W9.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6) silver | 9 130 грн. |
Диски Replica Audi (A1087) 9x20 5x130 ET45 DIA71,6 (silver) | 8 892 грн. |
Replica Audi (A1087) silver (R20 W9.0 PCD5x130 ET45 DIA71.6) | 9 229 грн. |
Закрыть
Похожие