Вытяжка Kaiser EA-945 Eco нержавейка (041455)
Kaiser EA-945 Eco нержавейка 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EA-945 Eco нержавейка
Все цены 8 →Kaiser Kaiser EA 945 Eco | 22 599 грн. |
KAISER EA 945 Eco | 20 333 грн. |
Витяжка вбудована Kaiser EA 945 Eco 173-01 | 22 599 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser EA 945 Eco | 21 019 грн. |
Kaiser EA 945 Eco | 22 190 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →