Вытяжка Kaiser EA-1145 Eco нержавейка
Фото 5 |
Kaiser EA-1145 Eco нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser EA-1145 Eco нержавейка
Все цены 14 →Кухонна витяжка Kaiser EA 1145 Eco | 39 799 грн. |
KAISER EA 1145 Eco | 32 699 грн. |
Вытяжка Kaiser ea 1145 Eco | 39 321 грн. |
Витяжка вбудована Kaiser EA 1145 Eco 158-01 | 39 799 грн. |
Витяжка Kaiser EA 1145 Eco | 40 417 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Kaiser EA-1145 Eco
Цены на Kaiser EA-1145 Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser EA-1145 Eco нержавейка | от 32 699 грн. | 14 предложений | ||
Kaiser EA-1145 S Eco черный | от 40 399 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →