Вытяжка Kaiser EA-644 W Eco белый
Видео 1Фото 2 |
Kaiser EA-644 W Eco белый мощная |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Купить Kaiser EA-644 W Eco белый
Все цены 8 →Kaiser Kaiser EA 644 W Eco | 15 599 грн. |
KAISER EA 644 W Eco | 14 299 грн. |
Витяжка вбудована Kaiser EA 644 W Eco 169-01 | 15 599 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser EA 644 W Eco | 14 499 грн. |
Kaiser EA 644 W Eco | 15 190 грн. |
Премиальный дизайн Avantgarde Plus
Встраиваемая в шкаф вытяжка с умным управлением и телескопической панелью Kaiser EA-644 W Eco рассчитана на производительное удаление с кухни паров и характерных запахов. Это качественная и дорогая модель с премиальным дизайном Avantgarde Plus, отличным наполнением и функциональными возможностями. Отделка наружных элементов вытяжки изобилует поверхностями из нержавеющей стали INOX с олеофобным эффектом Anti touch, который не оставляет следов прикосновений на металле. Для работы в режиме отвода, в котором задействован алюминиевый жироулавливающий фильтр, прибор подключается к вентиляционному каналу Ø 150 или 120 мм (переходной фланец в комплекте) с помощью эластичной гофротрубы (нет в комплекте). Идущие в монтажном наборе створки обратного клапана не дадут проникнуть внутрь воздуху с улицы. В режиме рециркуляции, требующем дополнительную установку угольного фильтра-поглотителя запахов, очищенный воздух после обработки возвращается в помещение.
Сенсорная панель управления с таймером отключения
Внушительной максимальной производительности 910 м³/ч прибор обязан мощному 3-скоростному мотору, который даже на пиковых нагрузках работает тихо (59 дБ). Согласно жестким нормативам ЕС продолжительность работы электродвигателя мощностью 280 Вт с максимальной скоростью не может превышать 7 минут. По истечении этого времени автоматически устанавливается среднее значение скорости. Сенсорные кнопки электронной панели управления Kaiser Intelligent System с ЖК-дисплеем расположены на торцовой пластине выдвижного экрана из белого зеркального стекла. Здесь размещены 3 кнопки управления скоростью, кнопка управления освещением и кнопка активации таймера выключения, который можно выставить на максимальное время 5 минут. А вот на яркости светодиодной подсветки, включающей две лампы по 0.5 Вт, производитель решил немного сэкономить. Кроме данной модели в светлых тонах, в продаже есть модификации прибора черного и бежевого цвета.
Модификации Kaiser EA-644 W Eco
Цены на Kaiser EA-644 W Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser EA-644 ElfEm Eco бежевый | от 17 564 грн. | 1 предложение | ||
Kaiser EA-644 W Eco белый | от 14 299 грн. | 8 предложений | ||
Kaiser EA-644 Eco черный | от 13 932 грн. | 7 предложений |