Вытяжка Kaiser EA-644 ElfEm Eco бежевый
Видео 1Фото 2 |
Kaiser EA-644 ElfEm Eco бежевый мощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Kaiser EA-644 ElfEm Eco
Цены на Kaiser EA-644 ElfEm Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser EA-644 ElfEm Eco бежевый | от 17 564 грн. | 1 предложение | ||
Kaiser EA-644 W Eco белый | от 14 299 грн. | 8 предложений | ||
Kaiser EA-644 Eco черный | от 13 932 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →