Вытяжка Kaiser A-6423 ElfBE Eco слоновая кость
Фото 8 |
Kaiser A-6423 ElfBE Eco слоновая кость |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser A-6423 ElfBE Eco слоновая кость
Все цены 23 →Kaiser Kaiser A 6423 ElfBe Eco | 22 699 грн. |
KAISER A 6423 ElfBE Eco | 20 459 грн. |
Вытяжка Kaiser a 6423 ElfBE Eco | 23 997 грн. |
Витяжка Kaiser A 6423 ElfBe Eco 85-01 | 22 699 грн. |
Витяжка Kaiser A 6423 ElfBe Eco | 24 765 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Kaiser A-6423 ElfBE Eco
Цены на Kaiser A-6423 ElfBE Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser A-6423 BE Eco графит | от 18 849 грн. | 23 предложения | ||
Kaiser A-6423 GrBE Eco серый | от 20 390 грн. | 25 предложений | ||
Kaiser A-6423 ElfBE Eco слоновая кость | от 20 459 грн. | 23 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →