Вытяжка Kaiser A-9423 RotBE Eco красный
Фото 2 |
Kaiser A-9423 RotBE Eco красный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser A-9423 RotBE Eco красный
Все цены 21 →Kaiser Kaiser A 9423 RotBe Eco | 24 399 грн. |
Кухонна витяжка Kaiser A9423RotBEEco | 26 107 грн. |
KAISER A 9423 RotBe Eco | 22 999 грн. |
Вытяжка Kaiser a 9423 RotBE Eco | 25 794 грн. |
Витяжка Kaiser A 9423 RotBe Eco 106-01 | 24 399 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Kaiser A-9423 RotBE Eco
Цены на Kaiser A-9423 RotBE Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser A-9423 BE Eco графит | от 23 328 грн. | 9 предложений | ||
Kaiser A-9423 RotBE Eco красный | от 22 680 грн. | 21 предложение | ||
Kaiser A-9423 GrBE Eco серый | от 22 137 грн. | 36 предложений | ||
Kaiser A-9423 ElfBE Eco слоновая кость | от 22 137 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →