Вытяжка Kaiser A-9423 ElfBE Eco слоновая кость
Фото 3 |
Kaiser A-9423 ElfBE Eco слоновая кость |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Купить Kaiser A-9423 ElfBE Eco слоновая кость
Все цены 20 →Kaiser Kaiser A 9423 ElfBe Eco | 24 399 грн. |
KAISER A 9423 ElfBE Eco | 22 137 грн. |
Вытяжка Kaiser a 9423 ElfBE Eco | 25 794 грн. |
Витяжка Kaiser A 9423 ElfBe Eco 104-01 | 24 399 грн. |
Витяжка Kaiser A 9423 ElfBE Eco | 26 596 грн. |
Викторианский стиль
Кухонная купольная настенная вытяжка Kaiser A-9423 ElfBE Eco представляет собой мощную модель из линейки изделий Bell Epoque. Воздухоочиститель выполнен в промышленной стилистике викторианской эпохи и изготовлен из стали, покрытой блестящей эмалью цвета слоновой кости. Элементы отделки бронзового цвета (рейлинг, панель управления, пластина с логотипом фирмы и кольцевая накладка ламп подсветки) еще больше подчеркивают дух прошедшей эпохи. Каминные вытяжки подобного дизайна были не редкостью в XIX веке, когда в индустрии правили бал паровые машины. Модель придется по вкусу любителям стимпанка и старины, а ее сочетание с деревянной кухонной мебелью и с присущими тому времени элементами декора будет весьма уместно. К чести производителя, покупатели смогут также приобрести модели еще 3 цветов: графит (черный), серый и красный.
Низкий уровень шума
Вытяжной зонт имеет форму конуса шириной 90 см в основании, который плавно переходит в плоскость на боковинах. Электродвигатель в режиме отвода обеспечивает производительность 820 м³/ч, а в режиме рециркуляции – 910 м³/ч. При этом он работает с пристойным уровнем шума, не выходящим на пике нагрузки за пределы 53 и 56 дБ соответственно. Кнопочное управление, размещенное на фасаде купола, позволяет комфортно контролировать 3-скоростную очистку воздуха и освещение рабочей зоны. К достоинствам модели следует отнести отличную комплектацию прибора, включающую 2 декоративных короба, 1.5 м гофротрубу для монтажа, обратный клапан, жироулавливающий алюминиевый фильтр и 2 угольных фильтра. Такой набор позволяет сразу «из коробки» выбрать желаемый режим работы вытяжки. К сожалению, эта «красота» стоит немалых денег, которые готовы потратить лишь сторонники эстетической гармонии.
Модификации Kaiser A-9423 ElfBE Eco
Цены на Kaiser A-9423 ElfBE Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser A-9423 BE Eco графит | от 23 328 грн. | 9 предложений | ||
Kaiser A-9423 RotBE Eco красный | от 22 680 грн. | 21 предложение | ||
Kaiser A-9423 GrBE Eco серый | от 22 137 грн. | 36 предложений | ||
Kaiser A-9423 ElfBE Eco слоновая кость | от 22 137 грн. | 20 предложений |