Штампованный диск KFZ 9133 6,5x16/5x130 ET66 DIA89
от 3 352 до 3 458 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):89 мм Вылет (ET):66 мм |
Модификации KFZ 9133 2
Характеристики
KFZ 9133 6,5x16/5x130 ET66 DIA89 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9133 6,5x16/5x130 ET66 DIA89
Сортировать
ALST 9133 6,5x16/5x130 D89,0 ET66 S | 3 444 грн. |
KFZ 9133 (R16 W6.5 PCD5x130 ET66 DIA89) silver | 3 352 грн. |
Диск KFZ 9133 silver R16 W6,5 PCDPCD5x130 ET66 DIA89 | 3 394 грн. |
ALST (KFZ) 9133 6.5x16 5x130 ET66 DIA89 S | 3 458 грн. |
ALST (KFZ) 9133 6.5x16 5x130 ET66 DIA89 S | 3 403 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9133 6.5x16 5x130 ET66 DIA89 S | 3 396 грн. |
Закрыть
Похожие