Штампованный диск KFZ 9147 6,5x16/5x114,3 ET51 DIA67
от 2 739 до 3 065 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации KFZ 9147 2
Характеристики
KFZ 9147 6,5x16/5x114,3 ET51 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KFZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KFZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить KFZ 9147 6,5x16/5x114,3 ET51 DIA67
Сортировать
ALST 9147 6,5x16/5x114,3 D67,0 ET51 B | 3 012 грн. |
KFZ 9147 (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET51 DIA67) черный | 2 900 грн. |
Диск KFZ 9147 Black R16 W6,5 PCD5x114,3 ET51 DIA67 | 2 962 грн. |
ALST (KFZ) 9147 6.5x16 5x114.3 ET51 DIA67 Black | 3 065 грн. |
ALST (KFZ) 9147 6.5x16 5x114.3 ET51 DIA67 | 2 739 грн. |
ALST (KFZ) ALST (KFZ) 9147 6.5x16 5x114.3 ET51 DIA67 Black | 2 929 грн. |
Диск KFZ 9147 R16 W6,5 PCD5x114,3 ET51 DIA67 | 2 823 грн. |
Закрыть
Похожие