Набор инструментов KING TONY 1215MRN02
KING TONY 1215MRN02 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 1215MRN02
Все цены 7 →Набор ключей рожково-накидных King Tony 6-32 мм в чехле, 15 шт 1215MRN02 | 3 578 грн. |
Набор ключей комбинированных King Tony 15ед. (1215MRN02) | 4 076 грн. |
Ключ KING TONY комбинированный, 6-32 мм, 15 шт. (1215MRN02) 1215MRN02 | 3 568 грн. |
Ключ KING TONY комбінований, 6-32 мм, 15 шт. (1215MRN02) 1215MRN02 | 4 076 грн. |
KING TONY Ключ KING TONY комбінований, 6-32 мм, 15 шт. (1215MRN02) 1215MRN | 4 076 грн. |
Ключ KING TONY комбінований, 6-32 мм, 15 шт. (1215MRN02) | 4 843 грн. |
Набір ключів KING TONY 1215MRN02 15од 6-32 мм | 4 025 грн. |
Дополнительные функции и возможности набора инструментов KING TONY 1215MRN02:
- Размеры:
- 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 22, 24, 27, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →