Набор инструментов KING TONY 6023MR
KING TONY 6023MR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KING TONY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KING TONY.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KING TONY 6023MR
Все цены 9 →Набор торцевых головок дюймовых 3/4" King Tony в кейсе, 23 шт 6023SR | 14 414 грн. |
Набор инструмента King Tony 3/4" 23ед. 12PT (6023MR) | 14 130 грн. |
Набор головок KING TONY 3/4" 23 шт. 22-50 мм 12-гранных (6023MR) 6023MR | 12 124 грн. |
Набір інструментів KING TONY 3/4" 23 шт. 22-50 мм 12-гранних (6023MR) 6023 | 14 129 грн. |
King Tony Komplet nasadek 3/4 23cz. Krótkie 12-kąt. 21 50mm 6023MR | 20 623 грн. |
eще 4 предложения
Модельные отличия:
- Модель 6023MR — торцевые головки 12 граней, метрическая маркировка
- Модель 6023SR — торцевые головки 12 граней, дюймовая маркировка
- Модель 6323MR — торцевые головки 6 граней, метрическая маркировка
РекомендуемСравнить в таблице →