Оперативная память Kingston KVR DDR5 1x16Gb KVR56U46BS8-16
Kingston KVR56U46BS8-16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kingston 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kingston.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kingston KVR DDR5 1x16Gb KVR56U46BS8-16
Пам'ять KINGSTON DDR5-5600 16GB (KVR56U46BS8-16) | 2 956 грн. |
Модуль пам'яті Kingston 16 GB DDR5 5600 MHz (KVR56U46BS8-16) 16 GB DDR5 56 | 2 996 грн. |
Kingston 16GB (1x16) DDR5 5600 MHz (KVR56U46BS8-16) | 2 990 грн. |
Модификации Kingston KVR DDR5 1x16Gb
Цены на Kingston KVR DDR5 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
Kingston KVR DDR5 1x16Gb KVR48U40BS8-16 | от 2 260 грн. | 29 предложений | ||
Kingston KVR DDR5 1x16Gb KVR52U42BS8-16 | от 2 453 грн. | 12 предложений | ||
Kingston KVR DDR5 1x16Gb KVR56U46BS8-16 | от 2 956 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →