Душевая кабина Lidz Latwa 90x90
Видео 1Фото 8 |
Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR P 80x8090x90 |
|
Поддон может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Latwa 90x90
Все цены 15 →Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR (Профіль - сатин, скло - тонир | 9 599 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, скло тон. 4 мм + Lidz Душовий | 7 645 грн. |
Lidz Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.FR + Kapielka ST90x90x15 (LLASC9090SLFSET) | 7 645 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.FR, скло Frost 4 мм + Lidz Душови | 7 645 грн. |
Душова кабіна Lidz Latwa SC90x90.SAT.LOW.GR, скло тон. 4 мм + Lidz Душовий | 7 645 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Lidz Latwa
Цены на Lidz Latwa |
---|---|---|---|---|
Lidz Latwa 80x80 | от 5 000 грн. | 43 предложения | ||
Lidz Latwa 90x90 | от 7 550 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →