Умывальник Kolo Idol 50 M11150 495 мм (М11150000U)
Фото 3 |
Kolo Idol 50 M11150 495 мм545 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Idol 50 M11150 495 мм
Все цены 17 →Раковина підвісна Kolo Idol (M1115000U) M1115000U | 828 грн. |
Kolo Kolo Idol M1115000U | 900 грн. |
Умивальник підвісний для ванної 495мм x 410мм KOLO IDOL білий напівкругла | 864 грн. |
Раковина Kolo Idol 50 см (M1115000U) M1115000U | 900 грн. |
Умывальник KOLO IDOL (M1115000U) 196043 | 900 грн. |
eще 12 предложений
Дополнительные функции и возможности умывальника Kolo Idol 50 M11150:
- Дополнительно комплектуется пьедестал или полупьедестал
- арт. M11150 — с отверстием под смеситель
- арт. 11151 — без отверстия под смеситель
Модификации Kolo Idol 50 M11150
Цены на Kolo Idol 50 M11150 |
---|---|---|---|---|
Kolo Idol 50 M11150 495 мм | от 777 грн. | 17 предложений | ||
Kolo Idol 55 M11155 545 мм | от 859 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →