Умывальник Kolo Twins 60 L51960 602 мм
Фото 2 |
Kolo Twins 60 L51960 502 мм602 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Twins 60 L51960 602 мм
Раковина KOLO TWINS 60x46 L51960000 | 4 210 грн. |
Умивальник меблевий 60 см Kolo Twins з тонким бортом (L51960000) | 4 386 грн. |
Раковина KOLO Twins L51960000 | 3 509 грн. |
Модификации Kolo Twins 60 L51960
Цены на Kolo Twins 60 L51960 |
---|---|---|---|---|
Kolo Twins 50 L51950 502 мм | от 3 945 грн. | 1 предложение | ||
Kolo Twins 60 L51960 602 мм | от 3 509 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →