Прицел Konus Konuspro-550 3-9x40
Фото 8 |
Konus Konuspro-550 3-9x40
Тип:оптический
Кратность увеличения:3 – 9 x
Диаметр объектива:40 мм
Поле зрения на 100 м:13.4 – 4.5 м
Длина прицела:315 мм
Все характеристики
Характеристики Konuspro-550 3-9x40
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Konuspro-550 3-9x40
Все цены 22 →Оптический прицел Konus PRO-550 3-9x40 | 3 634 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO-550 3-9x40 550 7275 | 3 425 грн. |
Приціл оптичний KONUS KONUSPRO-550 3-9x40 | 3 765 грн. |
Оптичний приціл KONUS KONUSPRO-550 3-9x40 550 7275 | 3 765 грн. |
Приціл Konus KonusPro-550 3-9x40 550 (7275) | 3 374 грн. |
eще 17 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →