Ковш KORKMAZ Gastro A2706
Фото 5 |
KORKMAZ Gastro A2706 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Gastro A2706
Ківш Korkmaz Gastro 18x11см 1.9 л (A2706) | 1 127 грн. |
Ковш Korkmaz Gastro 18x11см 1.9 л (A2706) | 1 108 грн. |
Ковш без крышки Korkmaz Gastro 2,7 л A2706 | 1 454 грн. |
Ківш KORKMAZ 18 см 2,7 л GASTRO (A2706) | 1 454 грн. |
Ківш KORKMAZ 18х11 см 2,7 л GASTRO (A2706) | 1 454 грн. |
Модификации KORKMAZ Gastro A2706
Цены на KORKMAZ Gastro A2706 |
---|---|---|---|---|
KORKMAZ Gastro A2705 | от 1 110 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2706 | от 1 108 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2707 | от 1 390 грн. | 7 предложений | ||
KORKMAZ Gastro A2708 | от 1 254 грн. | 2 предложения | ||
KORKMAZ Gastro A2709 | от 1 617 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →