Ковш KORKMAZ PERLA A1651
KORKMAZ PERLA A1651 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ PERLA A1651
Все цены 7 →Ківш Korkmaz Perla 14x7см, 1л (A1651) | 878 грн. |
Ковш Korkmaz Perla 14x7см, 1л (A1651) | 878 грн. |
Ковш Korkmaz Perla 1 л A1651 | 869 грн. |
Ківш Korkmaz Perla (1 л) | 912 грн. |
Каструля зі скляною кришкою Korkmaz Perla (1 л) | 1 216 грн. |
Ківш KORKMAZ PERLA 14*7 см 1 л (A1651) | 869 грн. |
Ківш Korkmaz Perla 14x7 см/1 л круглий (А1651) | 924 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →