Ковш KORKMAZ Astra Milk A1891
KORKMAZ Astra Milk A1891 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KORKMAZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KORKMAZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KORKMAZ Astra Milk A1891
Ківш Korkmaz Astra без кришки 14x7см, 1л (A1891) | 687 грн. |
Ковш Korkmaz Astra без крышки 14x7см, 1л (A1891) | 676 грн. |
Ковш Korkmaz Astra 1 л A1891 | 791 грн. |
Ківш без кришки Korkmaz Astra 1 л (A1891) | 851 грн. |
Ківш Korkmaz ASTRA 14*7 см 1,0 л (A1891) | 791 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →