Кастрюля Krauff Steil 26-238-017
Krauff Steil 26-238-017 |
|
Эта кастрюля немецкого бренда Krauff изготовлена с использованием высокотехнологичного оборудования и может послужить отличным выбором для приготовления еды на плитах с любыми варочными поверхностями, в том числе индукционными, а также в духовке. Полезный объем модели составляет 1,5 л, высота — 16 см. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, главными преимуществами которой являются 100% экологичность, долговечность и прочность.
Благодаря многослойному теплоаккумулирующему дну кастрюли Krauff 26-238-017, содержимое в ней нагревается равномерно и остывает медленно. Ручки — металлические, крышка изготовлена из термостойкого стекла, в ней дополнительно предусмотрено отверстие для выхода пара. Благодаря этому, излишек давления в посуде стравливается и готовящийся продукт «не сбегает» через верх кастрюли. Антипригарного покрытия нет, поэтому если блюдо готовится с малым количеством жидкости, нужно следить за тем, чтобы оно не пригорело. За изделием легко ухаживать: его можно мыть в посудомоечной машине или вручную.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Модификации Krauff Steil 26-238-017
Цены на Krauff Steil 26-238-017 |
---|---|---|---|---|
Krauff Steil 26-238-017 | от 860 грн. | 1 предложение | ||
Krauff Steil 26-238-018 | от 679 грн. | 5 предложений | ||
Krauff Steil 26-238-019 | от 583 грн. | 6 предложений | ||
Krauff Steil 26-238-020 | от 460 грн. | 12 предложений |