Кастрюля Krauff Charmant 26-238-029
Фото 8 | Ожидается в продаже 892 грн. Тип: кастрюля; Макс. размер (см): 20; Макс. объем (л): 3.6; Толщина стенок (мм): 0.6; Материал: сталь; Материал крышки: стекло; Ручки: металлические; Антипригарное покрытие: отсутствует; совместимость с индукцией; мытье в посудомойке; отверстие для пара; многослойное дно; шкала литража |
Krauff Charmant 26-238-029 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Krauff Charmant 26-238-029
Цены на Krauff Charmant 26-238-029 |
---|---|---|---|---|
Krauff Charmant 26-238-027 | от 623 грн. | 15 предложений | ||
Krauff Charmant 26-238-028 | от 715 грн. | 3 предложения | ||
Krauff Charmant 26-238-030 | от 1 298 грн. | 4 предложения |