Кастрюля Maestro Classic MR3519-20
Фото 6 |
Maestro Classic MR3519-20 |
|
Подходит для всех видов плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3519-20
Все цены 19 →Каструля Maestro 20 см 3.4 л (3519-20-MR) | 710 грн. |
Кастрюля Maestro 20 см 3.4 л (3519-20-MR) | 698 грн. |
Maestro 3519-20-MR | 662 грн. |
Каструля MR-3519-20 Объём 3,4 л. Многослойное термоаккумулирующее дно. Воз | 782 грн. |
Maestro MR-3519-20 | 969 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Maestro Classic MR3519-20
Цены на Maestro Classic MR3519-20 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3519-18 | от 596 грн. | 23 предложения | ||
Maestro Classic MR3519-20 | от 662 грн. | 24 предложения | ||
Maestro Classic MR3519-22 | от 682 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR3519-24 | от 830 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →