Кастрюля Krauff Originell 26-238-053
Krauff Originell 26-238-053 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Originell 26-238-053
Krauff 26-238-053 | 1 904 грн. |
Каструля Krauff Originell 26-238-053 24 см 6.1 л сіра | 2 108 грн. |
Каструля Krauff Originell 26-238-053 24 см 6.1 л сіра | 2 088 грн. |
Модификации Krauff Originell 26-238-053
Цены на Krauff Originell 26-238-053 |
---|---|---|---|---|
Krauff Originell 26-238-048 | от 656 грн. | 7 предложений | ||
Krauff Originell 26-238-049 | от 1 167 грн. | 3 предложения | ||
Krauff Originell 26-238-050 | от 1 092 грн. | 5 предложений | ||
Krauff Originell 26-238-051 | от 1 223 грн. | 5 предложений | ||
Krauff Originell 26-238-052 | от 1 020 грн. | 8 предложений | ||
Krauff Originell 26-238-053 | от 1 904 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →