Умывальник Kraus GV-710 419 мм бронзовый
Фото 4 |
Kraus GV-710 |
|
Умывальник может комплектоваться донным клапаном и монтажным кольцом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kraus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kraus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kraus GV-710 419 мм бронзовый
Все цены 8 →Умивальник Kraus GV-710-12mm | 8 168 грн. |
Скляна раковина Kraus Lava (GV-710-12mm) GV-710-12mm | 8 168 грн. |
Раковина Kraus червоно-чорна (GV-710-12mm) GV-710-12mm | 7 620 грн. |
Раковина скляна Kraus Lava (GV-710-12mm) | 7 697 грн. |
Накладний умивальник Kraus GV-710-12mm | 8 168 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Kraus GV-710
Цены на Kraus GV-710 |
---|---|---|---|---|
Kraus GV-682 419 мм бордовый | от 8 044 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-651 419 мм бронзовый | от 7 800 грн. | 4 предложения | ||
Kraus GV-710 419 мм бронзовый | от 7 464 грн. | 8 предложений | ||
Kraus GV-684 419 мм коричневый | от 9 425 грн. | 1 предложение | ||
Kraus GV-683 419 мм коричневый | от 9 425 грн. | 1 предложение | ||
Kraus GV-580 419 мм медный | от 7 344 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →