Кофеварка Krups Genio S Plus KP 3408 черный
Видео 3Фото 14 |
Krups Genio S Plus KP 3408 черный красный черный |
|
Компактная и экономичная капсульная кофеварка для любителей качественного кофе, которые не любят проводить много времени на кухне. Способна быстро готовить кофе, кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Благодаря небольшому пластиковому корпусу шириной всего 11 см идеально впишется в маленькую кухню с ограниченным свободным пространством. Безупречный вкус готового напитка гарантируется благодаря использованию специальных герметичных капсул Nescafe Dolce Gusto.
В каталогах отечественных ритейлеров можно выбирать подходящие капсулы из более чем 30 вариантов (от классического эспрессо до молочных напитков, шоколада и пряного чая). Кофеварка Krups Genio S Plus KP 3408 работает в полностью автоматическом режиме, самостоятельно нагревая воду до нужной температуры и заваривая напиток под давлением до 15 бар. Особенностью этой модели является возможность регулирования температуры воды, крепости кофе по технологии Espresso Boost, а также выбор объема напитка (до 300 мл). Емкость резервуара для воды составляет 800 мл, а мощный проточный термоблок (1500 Вт) и долговечная помпа гарантирует быстрое приготовление первой чашки. Машина оснащена съемной подставкой для чашки с поддоном, напоминает о необходимости очистки от накипи и требует минимального обслуживания. Автоматически отключается при бездействии.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Genio S Plus KP 3408 черный
Все цены 16 →Кавоварка капсульна Krups Nescafe Dolce Gusto Genio S Plus KP340810 | 5 099 грн. |
Капсульна кавоварка KRUPS GENIO S PLUS KP340810 | 5 299 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Genio S Plus Black KP340831 | 4 740 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Genio S Plus Black KP340831 | 4 692 грн. |
Кавоварка Krups Genio S Plus Black KP340831 | 4 721 грн. |
Современность и функциональность
Krups Genio S Plus KP 3408 не просто очередная капсульная кофеварка на рынке. Это устройство, которое сочетает в себе передовые технологии и возможности по настройке напитка под индивидуальные предпочтения.
Под контролем пользователя
Уникальность этой модели заключается в том, что она предоставляет возможность регулировать такие параметры, как температура и объем, что ранее было свойственно только более дорогим кофемашинам. Функция Espresso Boost дополняет список преимуществ, позволяя добиться насыщенного и глубокого вкуса кофе.
Совместимость и разнообразие
Система Dolce Gusto даёт широкие возможности выбора напитка. Будь то ароматное эспрессо, вкуснейший латте или даже чай, каждый найдёт что-то для себя. Хотя в некоторых капсулах и используется растворимое сырье, это не уменьшает популярность системы, благодаря её доступности и разнообразию вкусов.
Заключение
Krups Genio S Plus KP 3408 — это кофеварка для современного человека. Она идеально сочетает в себе удобство использования, технологичность и возможность экспериментировать с кофейными рецептами. Данное устройство будет отличным выбором для тех, кто ищет качественный кофе без лишних сложностей и при этом желает иметь возможность адаптировать напиток под свои вкусовые предпочтения.
Модификации Krups Genio S Plus KP 3408
Цены на Krups Genio S Plus KP 3408 |
---|---|---|---|---|
Krups Genio S Plus KP 3405 красный | от 4 699 грн. | 26 предложений | ||
Krups Genio S Plus KP 3408 черный | от 4 435 грн. | 16 предложений |