Кофеварка Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B серый
Видео 3Фото 3 |
Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B серый |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B серый
Все цены 10 →Кавоварка капсульна Krups Nespresso Essenza Mini XN110B | 4 349 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nespresso Essenza Mini XN110B | 4 706 грн. |
Кавоварка Krups Nespresso Essenza Mini XN110B | 4 459 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nespresso Essenza Mini XN110B | 4 399 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nespresso Essenza Mini XN110B | 3 959 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности кофеварки Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B:
- Автоматическое выключение через 9 минут
- Контейнер на 6 использованных капсул
Модификации Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B
Цены на Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B |
---|---|---|---|---|
Krups Nespresso Essenza Mini XN 110B серый | от 3 947 грн. | 10 предложений | ||
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1101 слоновая кость | от 3 933 грн. | 9 предложений | ||
Krups Nespresso Essenza Mini XN 1108 черный | от 3 949 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →