Кофеварка Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino XN 1111 слоновая кость
Фото 4 |
Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino XN 1111 слоновая кость |
|
В комплекте капучинатор Nespresso Aeroccino 3 для приготовления молочной пенки. Автоматическое выключение через 9 минут. Контейнер на 6 использованных капсул.
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino XN 1111 слоновая кость
Все цены 7 →Кавоварка Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino 3 XN1111 | 6 780 грн. |
Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino XN 1111 | 9 430 грн. |
Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino 3 XN1111 | 7 308 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino 3 XN111 | 6 736 грн. |
Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino XN 1111 | 9 660 грн. |
Капсульная кофеварка эспрессо Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino 3 XN1 | 6 715 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Krups Nespresso Essenza Mini Aeroccino 3 XN111 | 6 709 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →