Кофеварка Krups Genio S Plus KP 3405 красный
Видео 3Фото 15 |
Krups Genio S Plus KP 3405 красный красный черный |
|
Компактная, яркая и стильная капсульная кофеварка для любителей качественного кофе, которые не любят проводить много времени на кухне. Способна быстро приготовить ароматный эспрессо, различные кофейные миксы и кофейно-молочные напитки. Благодаря малогабаритному пластиковому корпусу шириной всего 11 см идеально впишется в маленькую кухню с дефицитом свободного пространства. Безупречно качественный вкус готового напитка гарантируется специальными герметичными капсулами Nescafe Dolce Gusto.
В каталогах отечественных розничных сетей можно выбирать подходящие капсулы из более чем 30 вариантов (от обычного эспрессо до молочных напитков, горячего шоколада и чая). Кофеварка Krups Genio S Plus KP 3405 проста в настройке и позволяет регулировать объем напитка и его температуру на выходе. Особенностью этой модели является возможность изменения крепости кофе по технологии Espresso Boost. Емкость резервуара для воды составляет 0,8 л, а мощный проточный термоблок (1500 Вт) и долговечная помпа, выдерживающая давление до 15 бар, гарантирует быстрое приготовление первой чашки. Машина оснащена съемной подставкой для чашки с поддоном, сама напоминает о необходимости очистки от накипи и почти не требует ручного обслуживания.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krups 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krups.
Купить Krups Genio S Plus KP 3405 красный
Все цены 23 →Кавоварка Krups KP340510 | 5 299 грн. |
Krups Krups KP340510 | 5 299 грн. |
Кавоварка капсульна Krups Nescafe Dolce Gusto Genio S Plus Red KP340531 | 5 459 грн. |
Капсульна кавоварка KRUPS GENIO S PLUS KP340510 | 5 299 грн. |
Капсульна кавоварка Krups Dolce Gusto Genio S Plus KP340510 | 5 219 грн. |
Модификации Krups Genio S Plus KP 3405
Цены на Krups Genio S Plus KP 3405 |
---|---|---|---|---|
Krups Genio S Plus KP 3405 красный | от 4 699 грн. | 23 предложения | ||
Krups Genio S Plus KP 3408 черный | от 4 435 грн. | 16 предложений |